Статьи > Рекламные статьи

Круизы по Даугаве

Автор: Riga Events
07.08.2012
Еще с 1884 года по Даугаве курсировали паровые суда, перевозя пассажиров и развлекая гостей. Пароходы исчезли в послевоенные годы, и в настоящее время Mecklenburg, как и другие суда, продолжает старые традиции, предлагая речные прогулки по Даугаве.
"Mecklenburg" - круизы по Даугаве
Прогулки на корабликах всегда были одним из самых популярных способов увидеть исторические Европейские города с совершенно другой перспективы. Речные прогулки всегда будут интересны для всех возрастов и национальностей. Романтический ужин или празднование дня рождения, танцевальная вечеринка или экскурсия гораздо более захватывающие, когда они происходят на борту круизного судна.

Во время экскурсии по самой большой реке Латвии Даугаве, вы проплывете под всеми основными мостами города — Вантовым, Железнодорожным и Каменным, вплоть до Южного моста. С борта корабля вы сможете увидеть сердце города – Старую Ригу ,  с совершенно другого ракурса.

По вечерам вы сможете прокатиться на корабле вплоть до морских ворот, где в романтической обстановке, под звуки живой музыки, наслаждаясь бокалом ароматного вина, будете наблюдать за неповторимым видом заката в Рижском заливе.

Город Юрмала, который растянулся на 32 километра между Балтийским заливом и третьей по величине рекой Латвии – Лиелупе, удивит нас не только самым дружелюбным приемом отдыхающих и спокойным ритмом городской жизни, но и построенными со вкусом деревянными частными домами и виллами.

RigaEvents предоставляет возможность насладиться обедом или ужином на корабле. Наш шеф-повар позаботиться о неповторимом вкусе блюд, а наша команда о незабываемой атмосфере во время плавания. Ужин сопровождается исполнением классических и мировых музыкальных композиций. Для удобства пассажиров все столики расположены вдоль борта корабля. Продолжительность круиза 2 часа.  По выходным, конечно же, вас ждут дискотеки и тематические вечеринки.

Если вы хотите получить консультацию, сделать резервацию групп или частную резервацию, или  если у Вас возникли вопросы / отзывы о любой из наших услуг,пишите нам на [email protected] или звоните по телефону +371 67221701, +371 25427147.