logo
lat eng
Мои Mesta*lv
draugiem.lv
Зарегистрироваться
Зачем нужна регистрация?
Забыл пароль?
Оперативный доступ
Отели
Бронировать ночлег
Бани, сауны
Дворцы, замки ...
Отдых на селе
Рестораны, кафе
Музеи
Гостинницы, ночлег в Риге
Туринфо в Латвии
Театры
Помещения для семинаров и конференций
Авто на прокат
Рига
Места пейнтбола
Календарь
Апрель
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Май
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Бронируй со скидкой!
Онлайн 343
Гости - 343
Зарегистр. пользователи - 0
Наши партнёры
Booking
Worldofbmx.com
Autoorientēšanās
Latvijas Viesn
Путеводитель по Словакии
Dabas retumu kr
Vidzemes t
Свяжись с Места*lv!
Телефон: +371 7287020
e-почта: [email protected]
Skype vietas_lv
ДЕЛИТСЯ ЕТИМ СОДЕРЖАНИЕМ
Статьи > Новости

Новый магазин-кафе "Vecriga" начинает свою деятельность

Автор: Baiba Ziemele
10.10.2005
Прочитано 8730 раз
Четвёртого октября в Риге, по адресу ул. Валдемара, 17а, открылся новый кондитерский магазин и кафе “Vecriga”. По словам владелицы магазина Иванде Пилаги, это событие стало первой ласточкой запланированной сети магазинов, которые в этом году будут открыты на территории Риги.

Согласно традиции десятилетий, в этом магазине можно приобрести продукты, проверенные годами, и завоевавшие сердца горожан великолепным вкусом, высоким качеством и своей историей. В связи с расширением, кондитерская планирует вскоре открыть новый производственный цех, отвечающий стандартам ЕС, а также разработать новый логотип для покорения рынка.

Исходя из рекламы, «..любимые народом “Abolkukas”, вкусные “Damu kucinas”, тающие на языке “Kremsnites”, озорные “Auglu dejas” и многие другие сказочные хлебцы, булочки, пирожные, печенья и торты..» всё ещё производятся на основе натуральных экологически чистых Латвийских продуктов и не содержат консервантов. Уже в первые дни магазин привлёк множество покупателей, которые были в восторге, что «легендарные пирожные “Vecriga” теперь можно купить недалеко от дома и работы, и теперь не придётся специально ездить в Старый город», где до сих пор на улице Вальню находится «булочный магазин».

С открытием магазина-кафе владелиц Иванде Пилагу и Гинту Локмане пришли поздравить Аусма Кантане, Рамона Умблия, Имант Зиедонис, и сотрудники из ближайших Министерств Культуры и Охраны, Академии искусств и Государственного Художественного музея. Продавщицам пришлось всё время утвердительно отвечать на фразы вроде «А это настоящие пирожные “Vecriga”? Не может быть! Отлично! Дайте два!”. Публика-посетитель кафе очень разнообразна. И. Пилага: «Мы были очень удивлены фактом, что “Vecriga” своей репутацией может привлечь не только постоянных клиентов, но и – вы только посмотрите вокруг – наш магазин переполнен школьниками, студентами, женщинами, мужчинами, и возраст здесь не имеет никакого значения! Это место, где ты можешь побыть самим собой!»

Связанные объекты
Принять участие в обсуждении этой статьи (0)
Назад
Реклама
© 2005-2024 SIA VIETAS Top.LV Rambler Top100