Статьи > Новости Mesta*lv

На Mesta*lv появился календарь событий

02.04.2006
C гордостью и радостью сообщаем, что на Mesta*lv с недавнего времени стали доступны новые возможности в виде мероприятий и событий.

Таким образом, теперь мы можем узнавать не только о самом месте, объекте или териитории, но и о мероприятиях, которые там происходят сейчас или будут происходить в ближайшем будущем. Просмотреть имеющуюся у нас информацию можно не только перелистыванием календаря, но и в разделе интересующего вас объекта.
Как и обычно, впрочем :) пользователи столкнутся с несколькими нашими собственными изобретениями. Более подробно распространяться мы о них не будем, давая тем самым Вам возможность самим найти новинки. Не лишним будет добавить, что в дальнейшем новые разделы приобретут дополнительные возможности и удобства.

На данный момент любое мероприятие или событие может появиться на нашем сайте совершенно бесплатно, и если вы являетесь организатором или же представителем информационного центра, или же просто случайным заинтересованным прохожим - милости просим представить информацию со всеми описаниями, датами (и, быть может, даже картинками) по адресу [email protected]

Спасибо за то, что Вы не слишком суровы к нам. Удачи!

Ваши Mesta*lv.