КоттеджБаня

"Laikas"

Контакты
+371 29432314
"Laikas" > Зиемупе  > Вергалес вол. > Павилостас кр. > Курземе рег.
Описание

Если ты хочешь по утрам просыпаться от пения птиц и шелеста морских волн, а не от городского лязга и шума, а вместо смога ощущать аромат лесных ягод - то собирай дорожную сумку и отправляйся в "Laikas". Здесь ты сможешь попариться в бане, вдоволь насладиться тишиной и спокойствием, и на время отставить в сторонку ежедневные заботы.

На месте нынешней базы отдыха люди жили по меньшей мере лет 300. Ходят слухи, что во время Северной войны где-то вблизи была зарыта казна шведского короля. И если ты авантюрист в душе и любишь находить старинные спрятанные вещи – может быть, имеет смысл попытать счастье и здесь.

Сколько бы мы ни пытались рассказать о базе, всегда что-то останется «за кадром». Может быть, это рыбалка, может, уха, сваренная на костре, неповторимые закаты и восходы, богатство грибов и ягод, и многое-многое другое. Среди таких вот «недомолвок» особенно хотелось бы упомянуть начало лета, когда в здешних местах цветут деревья, и становится красиво-красиво...

Впрочем, выходные здесь можно проводить и летом, и зимой. Праздновать торжества, устраивать семинары или мероприятия для рабочих коллективов. Любителям активного отдыха мы предлагаем песчаный волейбол, стритбол, трассу для спортивного ориентирования, а также прокат спортивного инвентаря.

Ближайшие в категории(-ях):
Ночлег
Красота
Коттедж
"Bangas" - Коттедж
Места для палаток
Палаточная площадка в Зиемупе
Коттедж
"Kaijas 3" - Коттедж
Коттедж
"Kaijas"
Коттедж
"Akmenkalni"
Хутор
"Indrani"
Кемпинг
"Kaleji"
КемпингГостиница, гостевой дом
"Smiltnieki"
Коттедж
"Ievlejas"
Гостиница, гостевой дом
"Lidumnieki"
Коттедж
"Zarini"
КемпингМеста для палатокЯхтклуб
"Pavilosta Marina"
Хутор
"Ostgals"
Коттедж
"Maja Pavilosta"
Коттедж
"Akmentini" - коттедж
АпартаментыКоттедж
"das Crocodill"
Коттедж
"Martas maja"
Коттедж
"Pie Pifa"
Коттедж
"Dandzenieki"
Отель
"Veju paradize"