Отель

"Hotel Dinaburg"

Три звезды
Контакты
+371 65453010
В объекте находятся
Ресторан
"Dinaburg" - ресторан
БассейнБаня
Комплекс отдыха
Dobeles iela 39 > Даугавпилс  > Латгале рег.
Описание

Трехзвездочная гостиница «Hotel Dinaburg» находится в одном из самых тихих и спокойных мест города Даугавпилса в 5 минутах езды от центра города.
Благодаря удобному месторасположению и доступному транспортному сообщению из нашей гостиницы можно очень быстро достичь любой точки города.

Не имеет значения, направляетесь ли Вы работать или отдыхать, у нас Вы будете чувствовать себя как дома. В вашем распоряжении любой из 57 уютных современных номеров.

гостинице «Hotel Dinaburg» два современных конференц-зала, а также банкетный зал «Зимний сад». Они идеально подходят для проведения конференций, семинаров, презентаций, пресс-конференций, обучения и тренинга персонала. Ресторан «Динабург» с европейской кухней является одним из самых элегантных среди Даугавпилсских ресторанов, где вы можете поесть в приятной и спокойной атмосфере.

Гостинница «Hotel Dinaburg» предлагает «Комплекс отдыха», в котором Вы можете провести корпоративный праздник, юбилей, детский праздник, отдохнуть с семьёй и друзьями и просто приятно провести время. «Комплекс отдыха» включает в себя: бассейн с противотечением, СПА гидромассажный бассейн, сауну с ароматерапией, турецкую баню, банкетный зал вместимостью до 35 человек, возможность заказать блюда в ресторане «Динабург», аудио и видео аппаратуру, караоке и великолепную атмосферу для полноценного отдыха.

Молодоженам мы предлагаем провести свадебную ночь в номере для новобрачных - двухкомнатном номере люкс. К Вашим услугам две просторные раздельные комнаты и ванная комната с джакузи.
Ближайшие в категории(-ях):
Ночлег
Отель
"Celtnieks"
Гостиница, гостевой дом
"Villa Ksenija"
Гостиница, гостевой дом
"Pasific"
Отель
"Leo"
Отель
"Biplan"
Гостиница, гостевой дом
"Valentina" - гостевой дом
СпорткомплексОтель
"Olimpija"
Отель
"Park Hotel Latgola"
Отель
"Verina"
Гостиница, гостевой дом
"Rebir"
Жильё для молодёжи
"Dzintarins"
Гостиница, гостевой дом
"Flora"
Гостиница, гостевой дом
"Lillijas"
СпорткомплексКемпингКафе
"Vilnis" - комплекс отдыха
Гостиница, гостевой домМузей
Дом Райниса в Бертенеле
СпорткомплексКемпингЛодочная база
"Sventes rasa"
Гостиница, гостевой домРесторанБаня
"Rudzupukes" - гостевой дом
Отель
Гостиница “Sventes muiza”
Коттедж
"Pakrasti"
Гостиница, гостевой дом
"Vecpils"