ОтельРесторан

"Promenade Hotel" - отель

Пять звёзд
Контакты
+371 63488288
В объекте находятся
Выставка, музей
Галерея "Promenade"
ЯхтклубПричал
Лиепаяс яхтклуб
Ресторан
"Piano"- ресторан
Vecā Ostmala 40 > Лиепая  > Курземе рег.
Описание
Гостиница дизайна Promenade Hotel находится в историческом кирпичном здании в тихом центре Лиепаи, на берегу Торгового канала.Гостиница подходит как для деловых людей, так и для туристов и отдыхающих разного возраста. Promenade Hotel – это не только гостиница, но и гарант удачной поездки.
 
Деловые поездки – выгодное расположение в центре города, номера бизнес-класса в тихой части гостиницы, общественный транспорт 100 м, бесплатный Интернет во всех помещениях гостиницы, бесплатная автостоянка с видеонаблюдением, бизнес-центр в гостинице, меню деловых обедов в ресторане, услуги трансфера. Помещения для семинаров и конференций.
 
Отдых – романтичные и уютные номера для приятного отдыха, изысканная кухня и элегантная атмосфера в ресторане Piano. Гостиница находится в старом городе у порта, недалеко от мест отдыха Лиепаи, только 15 минут ходьбы до пляжа с белым песком и Приморского парка. В летнем сезоне можно резервировать разнообразные услуги спорта, отдыха и развлечения.
 
Путешествия – Promenade Hotel будет настоящим местом для тех, кто хочет познакомиться с Курземей и Лиепаей и сами планируют свое путешествие. Предлагаем организовать экскурсии по Лиепае и ближайших окрестностях в сопровождении профессионального гида, индивидуальные и групповые поездки по Лиепайскому району и посещение объектов туризма и отдыха. Прокат автотранспорта, заказ услуг туризма, оплата в гостинице.
Ближайшие в категории(-ях):
Ночлег
Питание
Ресторан
"Piano"- ресторан
КафеМузыкальный клуб
"Fontaine palace"
Отель
"Fontaine Royal" - отель
Отель
"Bura"
Кафе
"Roms un Ko"
Гостиница, гостевой дом
"Libava" hotel
ОтельСувенирыМагазин
"Fontaine Hotel"
ОтельРесторан
"Amrita"
Гостиница, гостевой домАпартаменты
"Avanta"
Ресторан
"Vecais kapteinis"
Ресторан
Ресторан "Upe"
ОтельАпартаменты
Гостиница "Liva"
Ресторан
"Tex - mex" - ресторан
Кафе
"V. Kuze" - кафе, магазин сладостьей
Кафе
"Imperija" - Кафе
Кафе
"Saules darzs"
Апартаменты
"Brivdienu apartamenti" - апартаменты
Кафе
"Olvi"
Апартаменты
"Apartamentu ire Liepaja"
Кафе
"Autoklubins"